Гладильная доска Tendenza SL85045, 125х42 см

- Нет в наличии
- Код: SL85045
1 959 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Доска гладильная Tendenza SL85045, 125х42 см, цельнометаллическая основа стола, с электророзеткой, подставкой под утюг и плавной регулировкой высоты.
Характеристики и комплектация гладильной доски:
- Размеры гладильной поверхности: 125х42 см;
- Размеры в неразложенном состоянии: 157х44х8 см;
- Размеры в разложенном состоянии: 147х42х88 см;
- Ø, труб: 25/45 мм;
- Цельнометаллическая основа гладильной доски (моноблок);
- Материал: сталь с электростатическим порошковым покрытием;
- Цвет чехла: однотонный;
- Материал чехла: 100% хлопок, двойная подкладка из войлока и поролона;
- Вес 8 кг;
- Металлическая подставка для утюга;
- Электропривод;
- Подрукавник;
- Регулируется на любую удобную высоту специальным рычагом, от 40 до 88 см.
Цвет чехла уточняйте при заказе !!!
Часто совместно с гладильной доской заказывают стойки для одежды. Доска плавно регулируется на любую удобную высоту до 88 см. специальным рычагом, который расположен под рабочей частью гладильного стола. Рабочая часть гладильной доски это цельнометаллический лист, который не деформируется со временем и не оставляет следов на одежде. Доска покрыта съёмным чехлом (100% хлопок, внутренняя часть со слоем поролона и войлока), который легко снимается и стирается. При желании его всегда можно обновить.
Купить Доска гладильная Tendenza SL85045, Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 125 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 88 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 42 см |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Съемный подрукавник | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
- Цена: 1 959 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка.

