Гладильная доска Fragoline 112х36 см, SL85042

- Нет в наличии
- Код: SL85042
1 195 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Доска гладильная Fragoline 112х36 см, устойчивая, цельнометаллическая основа с подставкой для утюга.
Характеристики и комплектация гладильной доски:
- Размеры гладильной поверхности - 112х36 см;
- Размеры в неразложенном состоянии: 148х37х6 см;
- Размеры в разложенном состоянии: 146х36х89 см;
- Рабочая поверхность: цельнометаллическая основа (моноблок);
- Ø, труб: 25/38 мм;
- Материал: сталь с электростатическим порошковым покрытием;
- Материал чехла: 50% хлопок, 50 % полиэстер, двойная подкладка из войлока и поролона;
- Вес 4,65 кг;
- Металлическая подставка под утюг;
- Пластиковые наконечники ножек для предотвращения скольжения;
- Регулируется на любую удобную высоту специальным рычагом, от 66 до 89 см.
Столешница у гладильной доски изготовлена из цельнометаллической основы (моноблок), что позволяет пару проходить не оставляя влагу под чехлом, и не оставляет следов на одежде. Доска плавно регулируется на любую удобную высоту 8 уровней от 66 до 89 см. специальным рычагом, который расположен под рабочей частью гладильного стола. Покрыта доска съёмным чехлом (50% хлопок, 50 % полиэстер, внутренняя часть из войлока и поролона), который легко снимается и стирается. При желании его всегда можно обновить.
Купить доску гладильную Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 112 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 89 см |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 36 см |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
- Цена: 1 195 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка.







