Сундук Keter Эмили 270 л, 01697 антрацит

- Нет в наличии
- Код: 01697-at
2 784 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Сундук Emili 270л
Необычный сундук Emili 270 L сделает, как Вашу работу, так и отдых, в саду более приятным. Благодаря нему все садовые инструменты по уходу за растениями Вы можете иметь под рукой. Классический дизайн и универсальная форма позволяют гармонично вписаться сундуку в окружающий ландшафт. Дополнительным преимуществом продукта являются колесики, с помощью которых можно легко переместить загруженный ящик.
Характеристики:
- Объём: 270 л;
- Материал пластик: полипропилен;
- Размер в собранном виде: 118(Ш) х45(Г) х58(В) см;
- Размер упаковки: 118 x55,4x8,7 см;
- Цвет: антрацит;
- Вес: 6,4 кг;
- Нагрузка на крышку: 80 кг;
- Нагрузка на дно: 20 кг.
Купить сундук пластиковый для хранения садового инвентаря в Киеве или заказать доставку по Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Антрацит |
| Крышка | Есть |
| Ширина | 445 мм |
| Длина | 1178 мм |
| Высота | 580 мм |
| Объем | 280 л |
| Производитель | Keter |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 784 ₴




