Грядка для растений Keter Urban Bloomer 48L, коричневый

Топ
- Нет в наличии
- Код: 17202940
3 793 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грядка на ножках Keter Urban Bloomer 48 л., сделанная из пластика с имитацией под дерево. Высокая продольная грядка с прочными металлическими ножками и дополнительной полкой для хранения инвентаря. Грядка имеет систему орошения которая упрощает выращивание растений. В комплекте есть специальные ячейки для рассады, также индикатор уровня воды который предотвращает чрезмерное увлажнение.
Характеристики:
Характеристики:
- Материал пластик: полипропилен;
- Цвет: коричневый;
- Объем: 48 л;
- Размер: 82х37х78 см;
- Вес: 5 кг;
- Индикатор полива для дозирования воды
- Ячейки для рассады
- Полка для хранения инструментов
- Сливное отверстие с плотной пробкой
- Подходит для выращивания овощей, трав и других растений
- Размеры в упаковке: 82х38,3х38
Купить грядку Urban Bloomer 48L, в Киеве или заказать доставку по Украине, Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 820 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 3 793 ₴








