Доска гладильная HOUSEPLUS IB 1006 POD с розеткой и подрукавник 33*110 см

- Нет в наличии
- Код: TR IB-1006-PLUG-POD
1 320 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Доска гладильная HOUSEPLUS IB 1006 с розеткой и подрукавником 33*110 см
Чехол на доске в ассортименте. Вы можете уточнить у менеджера варианты расцветок для гладильной доски.
Гладильная доска Dogrular высокого качества с дополнительными приспособлениями, которые помогают быстро и качественно гладить в домашних условиях. В комплекте есть розетка, которая максимально облегчает процесс глажки, так как вы можете расположиться в удобном для кресла, при этом, не пропуская любимый фильм или сериал. Паро пропускающая столешница, удобная подставка под утюг. Подрукавник для разглаживания рукавов. На основания ножек одеты колпачки, предохраняющие доску от скольжения.
Характеристика и комплектация:
- Габаритные размеры: 110 *33 см
- Высота: от 70 до 90 см.
- Вес: 4 кг.
- Материал: металл, пластик, текстиль
- Рабочая поверхности: цельнометаллическая с перфорацией.
- Розетка
- Подрукавник.
- Страна производитель: Турция.
Купить Гладильная доска Dogrular Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 33 см |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Съемный подрукавник | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 110 x 33 |
- Цена: 1 320 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка.





