Контейнер для мусора Curver Flip Bin 45 л с поворотной крышкой (02172) черный

- В наличии
- Код: 02172-BK
958 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для мусора "FLIP BIN"
Характеристики:
- Габаритные размеры: 29 Х 37 Х 65 см;
- Объем: 45 л;
- Материал изготовления: пластик;
- Цвет: Черный.
Контейнер для мусора "FLIP BIN" не только украсит вашу квартиру, но придаст ей современный стиль. Яркая расцветка контейнера для мусора сделает вашу квартиру более яркой и не забываемой. Материал, который используется в изготовлении контейнера высококачественный пластик.
Купить контейнеры для мусора в Киеве Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 45 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 294 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 650 мм |
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 958 ₴



