Доска гладильная Dogrular Houseplus с розеткой 124*43 см IB-1007-PLUG

- Нет в наличии
- Код: TR IB-1007-PLUG
1 850 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска гладильная Dogrular Houseplus IB 1007-PLUG
Доска гладильная Dogrular Houseplus — это паропропускающая широкая металлическая перфорированная поверхность. Монолитный паропроницаемый железный стол. Металлизированный чехол позволяет быстро и качественно проглаживать вещи. Негорючие силиконовые заглушки для защиты железной основы. Доску можно регулировать под удобную для вас высоту.
Характеристики:
- Паропропускающий широкий металлический моноблок ;
- Удобная подставка для утюга;
- Розетка;
- хлопковый чехол;
- Антипригарные силиконовые вставки на подставке для утюга;
- Габаритные размеры:124*43 см;
- Высота доски: от 70-90 см;
- Вес: 6,5 кг;
- Цвет чехла уточняйте у менеджера.
Купить гладильная доска Dogrular Houseplus IB 1007 Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 124 см |
| Материал чехла | Металлизированная ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 43 см |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 120 Х 38 см |
- Цена: 1 850 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка.




