Качели дачные голубые цветы 180 Х 116 Х 164 см

- В наличии
- Код: E11011355
7 440 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качели дачные. Каркас трехместной садовой качели изготовлен из стальной трубы диаметром 40 мм и окрашен методом порошкового напыления краской.
Дачные качели: габаритные размеры (длина/ширина/высота): 180 Х 116 Х 164 см.
- Мягкая часть (матрасы) поролон 5 см, ткань — полиэстер.
- Вес качели 33 кг.
- Тип дивана-качели 3-х местные.
- Длина сиденья: 140 см.
- Максимальная нагрузка 200 кг.
- Высота садовой качели составляет 164 см.
Купить качели дачные в Киеве или заказать доставку по всей Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр несущей трубы | 40 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Опора | 4 ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 1640 мм |
| Глубина | 1160 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 520 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Ширина сиденья | 1400 мм |
| Ширина спинки | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Оксфорд |
- Цена: 7 440 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка



