Гладильная доска Leifheit AirBoard Compact M PLUS 120 x 38 см

- В наличии
- Код: 72586
5 460 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска Leifheit AirBoard Compact M PLUS (120x38 см.)
Характеристики и преимущества:
- Ультра легкое термопластиковое покрытие размером 120 х 38 см.
- Термо отражение для 33% ускорения глажки.
- Удобный угол для глажки блузок и рубашек.
- Зафиксированная подставка под утюг с держателем для шнура и удленителем.
- Регулировка высоты от 84 до 95 см.
- Вес: 4,2 кг.
В сложенном состоянии: 153х42х9 см
Гладильная доска AirBoard Compact M PLUS высококачественная доска производства немецкой фирмы Leifheit, что гарантирует качество и надежность. Так как гладильная доска в домашнем обиходе довольно необходима и в этом со мной согласится любая хозяйка.
Купить гладильная доска Leifheit AirBoard Compact M PLUS (120x38 см.) в Киеве, Харькове, Львове вы можете, позвонив нам по телефонам указанным на сайте или оставить заказ в корзине, и наши менеджеры с вами свяжутся!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 95 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 84 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 5 460 ₴
- Способ упаковки: Вакумная пленка.




