Гладильная доска Leifheit Classic Basic M 120 x 38 см

- В наличии
- Код: 72577
3 640 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Гладильная доска Leifheit Classic Basic M (120x38 см.)
Характеристики и преимущества:
- Размер: 120 х 38 см.
- Материал столешницы: металлическая сетка.
- Удобный угол для глажки блузок и рубашек.
- Зафиксированная подставка под утюг.
- Регулировка высоты от 75 до 87 см.
В сложенном состоянии: 141х40х8 см
Гладильная доска Classic Basic M высококачественная доска производства немецкой фирмы Leifheit, что гарантирует качество и надежность. Так как гладильная доска в домашнем обиходе довольно необходима и в этом со мной согласится любая хозяйка. Classic M Basic оснащен фиксированной металлической опорой для утюга, а его устойчивая рама регулируется по высоте в диапазоне от 75 до 87 см. Чтобы рама не раскрылась при перемещении, доска имеет собственный транспортировочный замок.
Купить гладильная доска Leifheit ClassicBasic M (120x38 см.) в Киеве, Харькове, Львове вы можете, позвонив нам по телефонам указанным на сайте или оставить заказ в корзине, и наши менеджеры с вами свяжутся!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 87 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 75 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
- Цена: 3 640 ₴
- Способ упаковки: Вакумная пленка.



