Стол пластиковый Faretto антрацит

- Нет в наличии
- Код: Faretto антрацит
1 730 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Faretto пластиковый - прямоугольный, разборной.
- Длина — 101 см.
- Ширина — 68 см.
- Высота — 72 см.
- Производство Италия.
- Материал: Полипропилен.
- Стол пластиковый, разборной.
- Цвет: антрацит.
- Вес:6 кг.
Стол пластиковый «Faretto» — практичное, современное, легкое, влагостойкое изделие.
Купить стол пластиковый в Киеве или закзать доставку по Украине, Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 1 730 ₴




