Стол садовый для гриля Keter Unity коричневый

- В наличии
- Код: 17202662-brown
15 198 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Стол-сундук для гриля Keter Unity с отделениями для хранения и столешницей из нержавеющей стали. Стилизованный под дерево, который украсит террасу или сад. Столик имеет вместительный двух дверный шкафчик для хранения, в него можно поместить кухонные принадлежности, пищевые продукты, напитки, и оснащён дополнительными вешалками. Такой стол легко передвигать, благодаря удобной ручке и колёсикам.
Отлично зарекомендует себя как стол для приготовления блюд на свежем воздухе, и шкаф для хранения.
Характеристики:
- Размеры: 134 х 52 х 90 см.
- Размер упаковки: 119,6 х 55 х 38,5.
- Вес: 20 кг.
- Цвет: коричневый.
Преимущества:
- Столешница из нержавеющей стали;
- Ручка и колесики для удобного перемещения;
- Содержимое остается сухим и хорошо вентилируется.
Купить стол для гриля Keter Unity в Киеве, Одессе, Харьков, Днепропетровск, Николаев, Херсон, Бердянск, Львов, Сумы, Полтава или заказать доставку по Украине, Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1340 мм |
| Ширина | 520 мм |
- Цена: 15 198 ₴







