Качели садовые "Стандарт 2"

- Нет в наличии
- Код: Стандарт 2
4 699 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Качели садовые Стандарт ― 2, тип качели: 3-х местная, раскладываются в виде дивана.
- габаритные размеры изделия (длина/ширина/высота): 208 Х 123 Х 146 см;
- сидения – 170 Х 50 см;
- спинки – 170 Х 50 см;
- тента – 183 Х 102 см;
- допустимая нагрузка: 210 кг;
- вес изделия: вес брутто — 32,7кг.
Регулировка спинки: плавно от вертикального положения до горизонтального (спинка регулируется звеньями цепи на требуемый угол наклона).
Основа сидения качели – металлическая сетка.
Качели садовые «Стандарт-2» комплектуются:
· матрас – бязь набивная, поролон листовой 50мм;
· 2 подушки;
· 2 полки;
· навес – ткань водонепроницаемая.
Садовые качели торговой марки «OLSA» сочетают в себе европейский дизайн, комфорт и простоту в эксплуатации, что позволяет организовать приятный и комфортный отдых в саду, дома, на даче.
Купить Качели садовые «Стандарт-2» Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
Способ упаковки: Размеры и материал упаковки: 53 Х 26 Х 183 см. (стрейч пленка, термоусадочная пленка и картон). Вес изделия: вес брутто — 33кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ольса |
| Страна производитель | Беларусь |
| Диаметр несущей трубы | 32 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 210 кг |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Опора | 4 ножки |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 500 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 1700 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Подстаканник | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 30.2 |
| Высота (1) | 1460 |
| Глубина (1) | 1230 |
| Ширина (1) | 2080 |
| Ширина сиденья (1) | 1700 |
- Цена: 4 699 ₴
- Способ упаковки: Размеры и материал упаковки: 526х263х1832 мм. (стретч пленка, термоусадочная пленка и картон). Вес изделия: вес брутто — 33кг.





