Садовая тележка пластиковая на колесах Stefanplast Helpy Cart 50 л, для сбора мусора и листьев (76210)

- Нет в наличии
- Код: DA 76210
1 960 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Тележка Stefanplast Helpy Cart 50л 76210
Характеристики
- Тип: Тележка.
- Обьем: 50 л.
- Размеры: 59,5 х 53 х 88,5 см.
- Грузоподьемность: 60 кг.
- Цвет: Зеленый.
- Чемодан для инструментов (задняя подставка): поставляется с удобным чемоданчиком для инструментов, который можно зацепить спереди, а также использовать как заднюю подставку, гарантирующую устойчивость даже на неровной поверхности.
- Боковые захваты для подъема и ручки позволяют поднимать тележку легче и с меньшими усилиями, а практичная верхняя ручка позволяет легко перемещать тележку.
- Тележка имеет 4 прорези для вставки ремней, которые гарантируют устойчивость груза, позволяя безопасно работать, и практичный упор для метлы.
Универсальная тележка Helpy Cart практичная и прочная, станет незаменимым помощником в саду. Тележка оснащена держателем для метел, задней стойкой, трансформируемой в ящик для инструментов, и боковыми ручками. Идеально подходит для сбора листьев, скошенной травы, перевозки цветов, растений, верхнего слоя почвы и многого другого. Это лучший способ сделать любую деятельность в вашем саду легкой и приятной.
Купить Тележку в Киеве, Одессе, Харьков, Черновцы, Днепр, Николаев, Херсон, Бердянск, Сумы, Полтава или заказать доставку по Украине, Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам Указанным вверху сайта или оформить заказ через корзину, мы обязательно Вам перезвоним.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Страна производитель | Италия |
| Грузоподъемность | 60 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Объем кузова | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88.5 мм |
| Длина | 59.5 мм |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 1 960 ₴






