Ящик для мастерской Keter Stack 17210774

- Готово к отправке
- Код: 17210774
2 090 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Ящик для мастерской Stack
Ящик для мастерской позволяет хранить, а также транспортировать инструменты и мелкие детали, необходимые для ремонтных работ. Изготовлен из прочного пластика, устойчив к повреждениям. Имеет крепкие металлические защелки и практичную ручку для переноски. Внутреннее устройство ящика помогает облегчить работу и рассортировать инструменты в зависимости от размера. Также для удобства предусмотрен съемный органайзер с отсеками. Ящик можно комбинировать с другими ящиками и органайзерами Stack.
Характеристики:
- Габаритные размеры (Д х Ш х В): 525 x 345 x 260 мм;
- Цвет: красный, черный;
- Производитель: Польша.
Купить ящик для мастерской Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, и мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 2 090 ₴


