Ящик органайзер для мастерской Keter Stack (17210772)

- В наличии
- Код: 17210772
1 890 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер Keter Stack
Ящик для мастерской позволяет хранить, а также транспортировать инструменты и мелкие детали, необходимые для ремонтных работ. Небольшой органайзер с прозрачной крышкой и съёмными лотками. Изготовлен из прочного пластика, устойчив к повреждениям. Имеет крепкие металлические защелки и практичную ручку для переноски.
- Габариты (ДхШхВ): 515x345x115 мм.
- Материал: пластик.
- Усиленные стенки и дно.
- Крышка: прозрачный поликарбонат с нескользящей конструкцией.
- Сменные контейнеры, совместимые с другими системами.
- Контейнеры: 8 маленьких и 2 больших.
- Цвет: черный / красный
- Верхняя ручка для переноски с накладкой.
- Органайзер плотно закрывается за счет металлических защелок с защелкой.
- Элементы системы Stack’n Roll можно складывать друг на друга, и соединения надежно закрываются между собой.
Купить ящик органайзер для мастерской Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, и мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 1 890 ₴








