Туалет закрытый для кошек MyPet Cat Toilet Bailey бежевый (40045)

- Нет в наличии
- Код: 40045-beige
735 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалет - лоток для кошек Bailey от Rotho отличается изысканным дизайном.
Глубина дна оставляет животным достаточно свободного пространства и препятствует просыпанию посторонних частиц наружу, неприятные запахи тоже надежно удерживаются. Встроенный в крышку фильтр с активированным углем помогает свести неприятные запахи к минимуму. Кошка может легко заходить в лоток и выходить из него с помощью распашной дверцы. Поддон туалета надежно соединяется с крышкой и помощью двух фиксирующих зажимов, их легко можно отделить друг от друга.
- Тип туалета: Закрытый.
- Размер: 560 x 400 x 390 мм.
- Материал: пластик.
- Форма лотка: Овальная.
- Размер животного: малый, средний.
- Цвет: бежевый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotho |
| Вид | Туалет |
| Тип | Закрытый |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 390 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота (мм) | 390 |
| Ширина (мм) | 400 |
| Длина (мм) | 560 |
- Цена: 735 ₴









