Гладильная доска Perfekt 30338R 120 х 38

- Нет в наличии
- Код: TR30338R
1 590 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска гладильная Perfekt 120 х 38 см плавно регулируется на удобную высоту специальным рычагом, который расположен под рабочей частью доски. Рабочая часть гладильной доски Eurogold Perfekt — стальная сетка. Такая основа не деформируется со временем и не оставляет следов на одежде. В комплекте удобная полочка для белья и подставка для утюга с фиксатором.
Характеристики и комплектация гладильной доски:
- Размер: 120 Х 38 см, длина и ширина;
- Рабочая поверхность: стальная сетка;
- Регулировка по высоте от 77 до 95 см, что делает использование доски удобным людям с разным ростом;
- Подставка для утюга с фиксатором;
- Полочка для белья;
- Размер трубы: 30 Х 20 мм;
- Устойчивые ножки с пластмассовыми колпачками, которые предохраняют доску от скольжения.
- Чехол: 100% хлопок;
- Подложка под чехол: поролон 8мм;
- Цвет покрытия в ассортименте;
- Производитель: Украина;
- Вес: 5,5 кг.
Купить Доска гладильная Eurogold Superfly Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, и мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 95 см |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
- Цена: 1 590 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка.


