Корзина для белья Rotho COUNTRY 55 л серый (10327)

- В наличии
- Код: 10327-1
940 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья "Кантри " 55 L, привлекательна и практична подходит для использования в ванной комнате или прачечной. Вмещает достаточно большое количество вещей. Благодаря применению высоко качественного пластика, прочная и стойкая к воздействию влаги. Благодаря отверстиям в стенках корзины и перфорированному борту, обеспечивает отличную вентиляцию одежды.
Характеристики:
- Размер: 420 x 322 x 577 мм,
- Материал: пластик,
- Объем: 55л,
- Цвет: серый.
В линейке Rotho для ванных комнат бельевые корзины и емкости разных размеров, поэтому вы можете легко сортировать одежду для будущей стирки по типу ткани и цвету. Для постельных принадлежностей, банных халатов и полотенец лучше подойдет высокая вместительная корзина, а для детской одежды и футболок будет достаточно небольшой прямоугольной корзины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotho |
| Высота | 57.7 см |
| Длина | 42 см |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 55 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 32.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина корзины | 32.2 см. |
| Высота корзины | 57.7 см. |
| Глубина корзины | 42 см. |
- Цена: 940 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка








