Контейнер для хранения с крышкой Rotho EVO SAFE, 30л (10080)

- В наличии
- Код: 10080
848 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения с крышкой Rotho EVO SAFE, 30 л (10080)
- Характеристики:
- Контейнер для хранения.
- Объем: 30 л.
- Размеры: 590 x 395 x 185 мм.
- Материал: пластик.
- Крышка с защелкамии.
- Цвет: прозрачный/мята.
- Удобная ручка для легкой транспортировки контейнера.
Контейнеры для хранения серии "ЕВО СЕЙФ" созданы для практичного и безопасного хранения вещей и продуктов. Крышка прочно и плотно закрывается, предотвращает попадание влаги. Все ящики серии Evo Safe можно ставить друг на друга. Ящики сделаны из качественного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 395 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 30 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 590 мм |
- Цена: 848 ₴



