Контейнер для хранения с крышкой Rotho Arco 70L (11641)

- Нет в наличии
- Код: 11641
830 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения с крышкой Rotho Arco 70L (11641).
- Характеристики:
- Прозрачный дизайн коробки и крышки.
- Объем: 70 л.
- Размеры: 571 x 392 x 465 мм.
- Материал: пластик.
- Крышка с защелкамии.
- Цвет: прозрачный.
- Надежно закрывается крышкой.
- Прочный, легкий в уходе пластик.
Контейнеры для хранения Arco для хранения вещей в вашем доме. Они подходят для хранения в гардеробных, шкафах, кладовках, на кухне. В ящиках можно хранить обувь, игрушки, аксессуары для косметики и многое другое. Также подходят для хранения продуктов питания. Контейнеры плотно закрываются, их удобно ставить друг на друга и легко моются. Контейнер изготовлен из высококачественного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 465 мм |
| Длина | 392 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 70 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 571 мм |
- Цена: 830 ₴




