Ящик пластиковий для зберігання Curver Optima 30L, 00033

- Нет в наличии
- Код: 00033
880 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Контейнер для хранения Curver Optima 30л
- Размеры: Д: 428 х Ш: 340 х В: 281 мм
- Цвет: прозрачный/синяя крышка.
- Материал: пластик
- Емкость: 30л.
- Міцні засувки, практична ручка.
Многофункциональный контейнер Optima емкостью 30 литров, позволяющий найти подходящее место для различных аксессуаров для дома. Контейнер с фиксаторами для легкого закрытия крышки. Контейнеры серии Optima очень вместительны. Их крышки имеют ручку для удобной переноски и два зажима для закрытия. Мы всегда можем оставить крышку закрытой только с помощью одного зажима - тогда он действует как шарнир, таким образом без проблем открывая крышку вбок. Прозрачная структура позволяет просматривать содержимое, не открывая контейнер.
Купить ящик для хранения в Киеве Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 281 мм |
| Длина | 482 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 30 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 880 ₴



