Гладильная доска 112 х 36см, 15030

- В наличии
- Код: 15030
1 869 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска 112х36см (15030)
Доска гладильная идеальная помощница для повседневной глажки. Проста в использовании, функциональна. Благодаря своим небольшим размерам гладильная доска легко прячется и не занимает много места.
Характеристики:
- Габаритные размеры:112см х 36см.
- Материал столешницы: металл.
- Тип столешницы: цельнометаллическая с перфорацией.
- Высота доски: 70-90 см.
- Удобная подставка для утюга.
- Силиконовые вставки на подставке для утюга.
- Чехол: войлок с хлопковым покрытием.
- Вес: 4,9 кг.
- Страна производитель: Турция.
- Цвет чехла уточняйте у менеджера!!!
Купить гладильная доска 112х36см Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам, указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Материал чехла | Металлизированная ткань |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 70 см |
| Основа рабочей поверхности | Цельный металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 4.9 кг |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в сложенном виде | 38 x 7x 152,5 см |
| Размеры | 122 x 38 x 90 см. |
| Размеры рабочей поверхности | 122 x 38 см. |
- Цена: 1 869 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка.



