Швабра полотер ворсистая Neco 40cm

- В наличии
- Код: 10-6001-40
555 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Швабра ворсистая полотер Neco 60cm
- двух составная, телескопическая стальная ручка, окрашенна в серый цвет;
- насадка из хлопка в виде петель отлично впитывает воду, размер 40 х 11 см;
- применение - многофункциональная швабра для уборки: плитка, ламинат, паркет и др;
- легко справляется с любыми загрязнениями;
- длина швабры: 82 - 137 см.
Моющая часть швабры изготовлена из хлопка, что заметно облегчает процесс уборки. Отжим производится вручную. Запаска надевается на швабру и защелкивается креплением. Так же рукоятка имеет наконечник для подвешивания, с помощью которого швабра будет занимать мало места при ее хранении. Швабра подходит для всех поверхностей устойчивых к влаге. Оригинальная, современная, удобная швабра сделает уборку эффективнее и приятнее.
Купить швабра ворсистая полотер Neco 60см в Киеве Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neco |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал насадки | Хлопок |
| Материал ручки | металл |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип | Ручка |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 40 см |
| Длина ручки | 137 см |
| Ширина насадки | 11 см |
- Цена: 555 ₴
- Способ упаковки: Без упаковки.



