Качели садовые "Сиена"

- Нет в наличии
- Код: Сиена
9 890 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Дачные качели "Сиена" с москитной сеткой в комплекте – это сочетание европейского дизайна и комфорта. Качели Сиена просты в эксплуатации.
Качели садовые Сиена ― габаритные размеры изделия (длина/ширина/высота), см: 211 Х 145 Х 169.
- Сидения – 178 Х 55 см.
- Спинки – 178 Х 55 см.
- Тента – 120 Х 211 см.
- Допустимая нагрузка: 320 кг.
- Основа сидения качели ― металлическая сетка.
- Мягкий элемент: матрац – поролон 80 мм, ткань-хлопок 100%. 2 подушки. Тент – ткань водонепроницаемая.
- Регулировка спинки: звеньями цепи на требуемый угол наклона.
- Тип качели: 4-х местная.
Качель изготовлена по принципу «качающаяся диван-кровать» – просторная и уютная она подарит Вам только положительные эмоции.
Качели "Сиена" просты в эксплуатации. Качель изготовлена по принципу "качающаяся диван-кровать" ― просторная и уютная она подарит Вам только положительные эмоции. Эта модель позволит вам организовать приятный и комфортный отдых в саду, дома, на даче.
Качели садовые "Сиена" комплектуются:
· матрас-диван (наполнение ― поролон листовой 80 мм, ткань обивки ― хлопок 100%);
· 2 мягкие боковины, толщиной 20 мм с накладными карманами.;
· 2 полки ;
· противомоскитная сетка;
· навес ― ткань водонепроницаемая.
Купить качели Сиена в Киеве или заказать доставку по всей Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
Размеры и материал упаковки: 63 Х 27 Х 210 см, стретч пленка, термоусадочная пленка и картон. Вес изделия, кг: брутто – 54. Материал упаковки качели ― стрейч пленка, термоусадочная пленка и картон для предохранения металлических деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ольса |
| Страна производитель | Беларусь |
| Диаметр несущей трубы | 51 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 320 кг |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Опора | 4 ножки |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 540 мм |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Ширина спинки | 1706 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Подстаканник | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 54 |
| Высота (1) | 1640 |
| Глубина (1) | 1510 |
| Ширина (1) | 2114 |
| Ширина сиденья (1) | 1706 |
- Цена: 9 890 ₴
- Способ упаковки: Размеры и материал упаковки: 727х152х2100 мм,стретч пленка, термоусадочная пленка и картон. Вес изделия, кг: брутто - 57.




