Гладильная доска Gimi Prestige Lavanda 120х38 см, (GM154217)

- Нет в наличии
- Код: GM154217-L
2 460 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска Gimi Prestige Lavanda сочетает современный дизайн, высокую функциональность и качество. Имеет надежную подставку для утюга с гибким держателем для шнура и полочку решетки для выглаженного белья. Основа рабочей поверхности – крепкая сетка, размером 120 на 38 см, чехол – хлопок с подкладкой из мольтона.
- Характеристики:
- Размер: 141,5 x 37,5 x 95,5 см;
- Размеры гладильной поверхности: 120 х 38 см;
- Регулировка высоты: 75 до 96 см
- Размеры в сложенном виде: 163 х 38 х 5,5 см;
- Вес: 5,24 кг
- Основание: металлическая сетка;
- Каркас: стальная труба 22 мм, с антикоррозионным покрытием;
- Регулируется по высоте;
- Полочка для выглаженного белья;
- Гибкий держатель для поддержания шнура утюга;
- Материал чехла: хлопок 100%. Предусмотрена мольтоновая подложка;
- Фиксатор, предохраняющий от случайного закрытия.
Купить гладильная доска Gimi Prestige Lavanda Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Страна производитель | Италия |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 96 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 75 см |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 5.4 кг |
| Комплектация | |
| Держатель провода утюга | Есть |
| Подставка под утюг | Есть |
| Полка для белья | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 120 Х 38 см |
- Цена: 2 460 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка.




