Гладильная доска настольная 30*74 см Dogrular MINI (TR15120)

- В наличии
- Код: TR15120
557 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска настольная 30*74 см Dogrular MINI
Настольная гладильная доска изготовлена из прочной металлической сетки.Такая поверхность хорошо пропускает пар. Такая гладильная доска незаменима, когда нужно быстро погладить, не разбирая при этом доску большую. Доска MINI легкая и компактная, будет незаменима во временном жилье или малогабаритной квартире.
- Характеристики:
- Основание: металлическая сетка;
- Размеры гладильной поверхности: 74 х 30 см;
- Высота 15 см;
- Материал чехла: Хлопковая ткань;
- Подкладка: поролон;
- Ножки металлические, окрашенные электростатической порошковой эпоксидной краской;
- На П-образных ножках предусмотрены пластиковые наконечники, которые добавляют доске устойчивости.
Цвет чехла уточняйте при заказе !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Настольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 74 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 15 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры рабочей поверхности | 74 х 30 см |
- Цена: 557 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка.




