Гладильная доска 110*33 СМ DOGRULAR GIGI (15024)

- Нет в наличии
- Код: TR15024
919 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска 33*110 см Dogrular GIGI
Напольная гладильная доска изготовлена из прочной металлической сетки. Такая поверхность хорошо пропускает пар. Легкая и плавно регулируется на удобную высоту специальным рычагом, расположенным под рабочей частью доски. Дополнительно доска укомплектована пластиковым креплением, с помощью которого удобно разместить ее в гардеробной или даже подвесить в шкафу.
- Характеристики:
- Основание: металлическая сетка;
- Размеры гладильной поверхности: 110 х 33 см;
- Высота регулировки: 66-83 см;
- Материал чехла: Хлопковая ткань;
- Подкладка: поролон;
- Скрытый крючок для подвешивания;
- Ножки металлические, окрашенные электростатической порошковой эпоксидной краской;
- Вес: 6,5 кг.
- На П-образных ножках предусмотрены пластиковые наконечники, которые добавляют доске устойчивости.
Цвет чехла уточняйте при заказе !!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 83 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 33 см |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 33 см |
- Цена: 919 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка.







