Ведро для мусора с откидной крышкой "VIOLET HOUSE PLUM" 10L

- Нет в наличии
- Код: 00260
199 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичное ведро для мусора на 10 литров, обеспечивает чистоту в Вашем доме! Кухня, ванная или офис - это лишь некоторые из помещений, где возможно задействовать ведро для мусора с качающейся крышкой. Данный контейнер изготовлен из высококачественного пластика. Ведро открывается вручную с помощью вращающейся крышки. Конструкция мусорного ведра с вращающейся крышкой оставляет содержимое корзины постоянно закрытым и невидимым.
- Размеры ведра для мусора: 34,5 х 19 х 24,5 см;
- Материал: полипропилен.
- Объем: 10 л;
- Цвет: фиолетовый.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 199 ₴

