Контейнер для мусора серый Curver "Compatta" 50L

- Нет в наличии
- Код: 17210793-SL
2 680 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для мусора "Compatta" 50L
Характеристики:
- Габаритные размеры: 49.6 х 29.4 х 65 см.
- Объем: 50 л.
- Материал изготовления: пластик.
- Плавное, тихое закрытие.
- Легкое управление педалью
- Цвет: серый.
Этот функциональный мусорный бак с простым дизайном легко впишется в любой стиль дома. Мусорный бак изготовлен из качественного материала и надежностью. Нескользящие ножки обеспечивают максимальное сцепление с полом и обеспечивают устойчивость при использовании контейнера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 496 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 50 л |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 294 мм |
- Цена: 2 680 ₴



