Ведро для мусора с откидной крышкой "Swing Top" 15L (03985)

- Готово к отправке
- Код: 03985
618 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практическое мусорное ведро на 15 литров, обеспечивает чистоту в Вашем доме. Ведро для отходов с колеблющейся крышкой. Верхнюю часть можно снять, чтобы легко заменить мусорный пакет и утилизировать мусор. Данный контейнер изготовлен из высококачественного пластика. Конструкция мусорного ведра оставляет содержимое корзины постоянно закрытым и невидимым.
- Размеры мусорного ведра: 306 x 248 x 418 мм;
- Объем: 15 л;
- Материал: пластиковый.
- Цвет: серебристый, черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 418 мм |
| Длина | 306 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 15 л |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 248 мм |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 618 ₴



