Ведро для мусора с откидной крышкой "Swing Top" 25L (03986)

- В наличии
- Код: 03986
830 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практическое мусорное ведро на 25 литров, обеспечивает чистоту в Вашем доме. Ведро для отходов с колеблющейся крышкой. Верхнюю часть можно снять, чтобы легко заменить мусорный пакет и утилизировать мусор. Данный контейнер изготовлен из высококачественного пластика. Конструкция мусорного ведра оставляет содержимое корзины постоянно закрытым и невидимым.
- Размеры мусорного ведра: 346 x 278 x 511 мм;
- Объем: 25 л;
- Материал: пластиковый.
- Цвет: серебристый, черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 511 мм |
| Длина | 346 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 25 л |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 278 мм |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 830 ₴



