Контейнер для хранения с крышкой "Curver Essentials" (45л.)

- Нет в наличии
- Код: 00756
703 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер с крышкой Essentials 45 л Curver
- Обьем: 45 л.
- Материал: пластик.
- Высота: 30 см.
- Длина: 57 см.
- Ширина: 40 см.
- Цвет: прозрачный.
Практичный контейнер с крышкой найдет свое место везде, где мы храним самые разные вещи. Благодаря прозрачному пластику мы можем легко увидеть, что находится внутри. Плотная крышка предотвращает высыпание мелких предметов. В таком контейнере вы сможете хранить предметы, для которых раньше не хватало места.
Купить ящик для хранения прозрачный в Киеве Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 45 л |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Контейнер/судок |
- Цена: 703 ₴

