Контейнер пластиковый для хранения Curver 30L (05000)

- Нет в наличии
- Код: 05000
730 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения Curver 30л
- Размеры: Д: 455 х Ш: 360 х В: 255 мм
- Цвет: прозрачный/синяя крышка.
- Материал: пластик
- Емкость: 30л.
- Прочные защелки, практичная ручка.
Многофункциональный контейнер емкостью 30 литров, позволяющий найти подходящее место для различных аксессуаров для дома. Контейнер с фиксаторами для легкого закрытия крышки. Крышка имеет ручку для удобной переноски и два зажима для закрытия. Прозрачная структура позволяет просматривать содержимое, не открывая контейнер.
Купить ящик для хранения в Киеве Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 455 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 30 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |
| Тип | Контейнер |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Есть |
- Цена: 730 ₴


