Гладильная доска Dogrular Premium Antrasit (TR14013-1)

- Нет в наличии
- Код: TR14013-1-Antrasit
3 498 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска Dogrular Premium Antrasit
Доска гладильная Dogrular Premium Antrasit качественная, удобная, а также компактная и не займет много места в вашем доме. Металлизированный чехол позволяет быстро и качественно проглаживать вещи. Доску можно регулировать под удобную для вас высоту. Красивый дизайн гладильной доски идеально дополнит любой интерьер благодаря свой цветовой гамме.
Характеристики:
- Цельнометаллическая с перфорацией
- Удобная подставка для утюга
- Чехол с антипригарным покрытием
- Антипригарные силиконовые вставки на подставке для утюга
- Рабочий размер стола: 152 x 44 см
- Состав: металл, пластик, текстиль
- Высота рабочая: 80-94 см
- Вес: 7.5 кг
Купить гладильная доска Dogrular Premium Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 152 см |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Серый |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 44 см |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 120 Х 38 см |
- Цена: 3 498 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка.



