Стол пластиковый Nik белый

- В наличии
- Код: Nik white
1 641 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Nik пластиковый - прямоугольный, разборной.
- Длина - 81 см.
- Ширина - 56 см.
- Высота -63 см.
- Производство Италия.
- Материал: Полипропилен.
- Стол пластиковый, разборной.
- Цвет: белый.
- Вес: 4,4 кг.
Стол пластиковый «Nik» — практичное, современное, легкое, влагостойкое изделие.
Купить стол пластиковый в Киеве или закзать доставку по Украине, Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Progarden |
| Страна производитель | Италия |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 56 мм |
- Цена: 1 641 ₴


