Корзина для белья Curver My Style 55л (00713) коричневый, пластиковый с ручками

- Готово к отправке
- Код: 00713-brow
850 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья "MY STYLE" 55L
- Габаритные размеры: 43 Х 33 Х 60 см
- Объем: 55 л
- Материал: пластик
- Страна производитель: Польша
- Цвет: коричневый.
Практичная корзина для белья, изготовлена из высококачественного материала - пластика, впишется в любой интерьер ванной комнаты. Благодаря " ажурной" текстуре, хорошо пропускает воздух.
Купить корзину для белья "MY STYLE" Вы сможете позвонив нам по телефонам указанным на сайте или оставив заказ в корзине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 60 см |
| Длина | 43 см |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 55 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 850 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка




