Стул пластик складной Rexi антрацит

- Нет в наличии
- Код: Rexi антрацит
1 815 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул складной пластиковый с подлокотниками.
- Ширина: 55 см;
- Глубина: 59 см;
- Высота: 82 см;
- Вес: 4 кг;
- Материал полипропилен;
- Цвет: антрацит;
- Устойчив к погодным условиям и УФ-лучам;
- Небольшие размеры позволяют использовать стулья, даже на небольшом балконе, террасе или в саду;
- Несмотря на небольшой вес стула, стул очень надежной, с нагрузкой до 90 кг.
- Кресло легко складывается и разлагается с помощью поднятия ручек-подлокотников.
Размер в упаковке: 59 x 12 x 88 см
Купить кресло пластиковое в Киеве или заказать доставку по Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Progarden |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина стула | 590 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 550 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 1 815 ₴


