Горшок для цветов Keter Rattan L (Уцененный товар)

- Нет в наличии
- Код: 17192302-уцінка
1 550 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Уцененный товар имеет небольшую трещину, что не влияет на функциональность. Возникшая во время транспортировки.
Горшок для цветов Keter Rattan L
Характеристики:
- Производитель: Keter (Израиль)
- Материал: полипропилен
- Размеры: 53 х 53 х 73 см.
- Цвет:коричневый.
- Объем: 144 л.
- Тип поверхности (плетения): плоское плетение.
Горшок напольный Keter Rattan L -объёмом 144 литра имеет уникальный дизайн. Текстура поверхности имитирует переплетения ротанга, который подчеркнет красоту растений как снаружи, так и внутри помещений. Основное преимущество материала, из которого изготовлено кашпо это высокая стойкость к вредным внешним факторам. Горшок можно использовать как на улице, так и в помещении. Для этого предусмотрена дренажная пробка. Идеально сочетается с садовой мебелью Кeter.
Купить горшок для цветов в Киеве или заказать доставку по Украине, Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Ротанг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 144 л. |
- Цена: 1 550 ₴





