Контейнер Rotho "Living Box" 23L (11128)

- В наличии
- Код: 11128
510 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LIVING box контейнер для хранения, квадратный из полипропиленового пластика, также может использоваться в качестве подставки для зонтов или различных предметов посуды, товаров. Практические отверстия для ручек облегчают переноску. Качественный пластик подходит для аллергиков, прочен и прост в уходе.
характеристики:
- Тип изделия: контейнер.
- Материал: пластик.
- Размеры: 295 x 295 x 395 мм.
- Емкость: 23 л.
- Цвет: серый, белый, капучино.
- Форма: квадратная.
Купить контейнер для хранения Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 395 мм |
| Длина | 295 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 23 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Ширина | 295 мм |
- Цена: 510 ₴




