Мусорное ведро Rotho "Art Twist" 50L (11677)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11677
1 795 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Контейнер для мусора "Art Twis" 50L
- Характеристики:
- Габаритные размеры: 401 х 298 х 602 мм.
- Объем: 50 л.
- Материал изготовления: пластик.
- Цвет: черный/серебристый.
Контейнер для мусора "Art Twis" в современном дизайне будет выделяться в любом пространстве. Он сделан так, чтобы разместиться даже в узких местах, а ширина позволяла разместить ведро в любом месте, не мешая ему. Материал, используемый в изготовлении контейнера, высококачественный пластик. Имеет снимаемую крышку, которую можно открыть двумя способами: нажать на крышку, чтобы открыть ее, или приподнять. Край крышки удерживает мусорный мешок на месте и скрывает его из виду. Легко моющийся, гигиенический в использовании.
Купить мусорные контейнеры в Киеве Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 602 мм |
| Длина | 401 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 50 л |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 298 мм |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 1 795 ₴





