Мусорный контейнер с крышкой на колесах Rotho Atlas 100L (45101) черный

- Готово к отправке
- Код: 45101
2 665 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорный контейнер используется для сбора, хранения, транспортировки бытового и промышленного мусора (стекло, пластмасса, бумага и т.д.)
- Материал: пластик.
- Размеры: 59 х 44 х 92 см;
- ОБЪЕМ:100 л;
- Вес: 3,54 кг.
- Цвет: черный/зеленый;
- Бренд: Rotho.
Контейнер для мусора на колесах Atlas 100л. Такой бак может быть использован внутри помещений так и снаружи, на производственных предприятиях, или в большых учреждениях, в гараже или в саду. Благодаря большим устойчивым колесам и высоко расположенной транспортировочной ручке, перемещение заполненного мусорного перемещается без проблем. Откидная крышка на петлях установлена высоко. Чтобы она не мешала при заполнении контейнера мусором, ее легко можно откинуть назад. Это также удобно для очистки мусорного бака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 590 мм |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Материал | Пластик |
| Объем | 100 л |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Ширина | 440 мм |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 665 ₴
- Способ упаковки: Стейч пленка.




