Контейнер для хранения Rotho "Evo Total" 65L серо-красный (10087)

- В наличии
- Код: 10087
1 610 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер Evo Total 65л прочный контейнер с крышкой. Изделие изготовлено из высококачественного пластика, который хорошо переносит нагрузки. Крышка имеет затворы с обеих сторон. Изделия этой серии, как и все другие ящики Rotho, можно складывать друг на друга. Ящики, которые не используются, можно складывать вместе. Преимущество этой коробки еще и в том, что снаружи видно, что в ней находится.
- Характеристики:
- Контейнер для хранения вещей.
- Объем: 65 л.
- Размеры: 590 x 395 x 412 мм.
- Материал: пластик.
- Пластик контейнера пищевой и безвредный.
- Крышка с защелкамии и дополнительно оснащена резиновым уплотнителем.
- Цвет: серый/красный.
- Специально профилированная крышка позволяет ставить контейнеры друг на друга.
- Удобная ручка для легкой транспортировки контейнера.
- Углы контейнера дополнительно усилены.
Купить ящик для хранения прозрачный в Киеве Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 412 мм |
| Длина | 590 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 65 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 395 мм |
- Цена: 1 610 ₴





