Контейнер для хранения с крышкой Rotho Lona 50L (пищевой) 10472

- Готово к отправке
- Код: 10472
830 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения с крышкой Rotho Lona
- Характеристики:
- Объем: 50 л.
- Размеры: 571 x 392 x 335 мм.
- Материал: пластик.
- Вес: 1,3 кг.
- Цвет: прозрачный.
- Надежно закрывается крышкой.
- Прочный, легкий в уходе пластик.
В ящике для хранения LONA с крышкой можно аккуратно хранить разные вещи. Игрушки, инструменты, украшения, документы и многое другое. Закрытые ящики можно складывать друг на друга, чтобы создать систему хранения, подходящую для любого дома или офиса.
Купить ящик для хранения прозрачный в Киеве Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 571 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 50 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 392 мм |
- Цена: 830 ₴



