Ящик для хранения с крышкой Rotho Compact A3 70L зеленый

- Нет в наличии
- Код: 11649-green
998 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения с крышкой Rotho Compact 70L.
- Характеристики:
- Объем: 70 л.
- Размеры: 570 x 395 x 435 мм.
- Материал: пластик.
- Цвет: прозрачный-зеленый.
- Надежно закрывается крышкой.
- Прочный, легкий в уходе пластик.
Ящик для хранения Compact на колесиках объемом 70 литров. Такой контейнер предназначен для хранения вещей разного размера в вашем доме. Ящики прозрачные с цветной крышкой серого или зеленого цвета. Прочные боковые ручки обеспечивают плотную фиксацию. Крышка сделана с ребрами жесткости, что усиливает ее прочность и позволяет ставить ящики один на другой. Крышка имеет два положения крепления, ее можно перевернуть при необходимости. Ящики сделаны из высококачественного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 570 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 70 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 395 мм |
- Цена: 998 ₴



