Ящик для хранения с крышкой Rotho Compact A4 19L зеленый

- Нет в наличии
- Код: 17766-green
450 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Контейнер для хранения с крышкой Rotho Compact 19L.
- Характеристики:
- Объем: 19 л.
- Размеры: 395 x 275 x 270 мм.
- Материал: пластик.
- Цвет: прозрачный-зеленый.
- Надежно закрывается крышкой.
- Прочный, легкий в уходе пластик.
Ящик для хранения Compact объемом 19 литров. Такой контейнер предназначен для хранения вещей разного размера в вашем доме. Ящики прозрачные с цветной крышкой серого или зеленого цвета. Прочные боковые ручки обеспечивают плотную фиксацию. Крышка сделана с ребрами жесткости, что усиливает ее прочность и позволяет ставить ящики один на другой. Крышка имеет два положения крепления, ее можно перевернуть при необходимости. Ящики сделаны из высококачественного пластика.
Купить ящик для хранения прозрачный в Киеве Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 395 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 19 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 275 мм |
- Цена: 450 ₴





