Столик для барбекю Keter Unity 105L антрацит (17202663)

- В наличии
- Код: 17202663-1
11 790 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для барбекю UNITY 105 L функциональное решение который украсит сад или террасу. Преимуществом является его универсальность. Его можно использовать как стол для приготовления пищи или как шкаф для хранения различных продуктов. Робочая поверхность столешницы из нержавеющей стали, есть ручка с дополнительными вешалками и колесиками, которые позволяют легко перемещать изделие. В шкафу можно хранить необходимые для приготовления продукты.
Характеристики:
- Материал: Полипропилен, нержавеющая сталь.
- Вместимость: 105 л.
- Размеры: 82 x 52 x 90 см.
- Размеры упаковки: 84 x 54 x 38,5 см.
- Вес: 15.00 кг.
- Цвет: антрацит.
Преимущества:
- Столешница из нержавеющей стали.
- Сделано из прочного пластика.
- Каркас не ржавеет и не гниет.
- Дополнительные вешалки для полотенец.
- Ручка и колесики для удобного перемещения.
- Простая сборка без инструмента.
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, не выгорает.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 520 мм |
- Цена: 11 790 ₴






