Грядка для растений и клумб прямоугольная (без дна) Keter Maple Trough, коричневый (17209666)

- Нет в наличии
- Код: 17209666-2
2 440 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовая грядка Keter Maple Trough прямоугольная для выращивания цветов, овощей, пряных трав и других растений. Инновационная поверхность панелей EVOTECH произведены из остаточного древесного волокна с термопластической смолы. Который обеспечивает длительный срок эксплуатации продукта на открытом воздухе, легко собирается и не требует обслуживания. Грядка имеет привлекательный вид, и устойчивостью к любым погодным условиям.
- Тип поверхности :под дерево.
- Материал: полипропилен.
- Цвет: коричневый.
- Размеры: 106×50×32 см.
- Размеры упаковки: 114,8×33×9,3 см.
- Вес: 6,8 кг.
- Подходит для выращивания овощей, трав и других растений.
- Благодаря УФ-защите цвета не выгорают.
- Поверхность не нуждается в окрашивании, не гниет, имитирует натуральное дерево.
Купить грядку Maple, в Киеве или заказать доставку по Украине, Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 1060 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 2 440 ₴






