Тележка Keter Easy Go XL 62л, черный 17190643

- Нет в наличии
- Код: 17190643
1 750 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
ТЕЛЕЖКА "ИЗИ ГОУ" 62 л
Характеристики:
- Объем: 62 л
- Размер: 51x60x89 см;
- Вес: 2,6 кг
- Цвет: черный;
- Материал: полипропилен;
- Усилиные колеса
- Прочный пластик долго не изнашивается.
Тележка Изи Гоу 62л надежный помощник в саду. Тщательно продуманная конструкция и профилированная ручка значительно облегчают перевозку грузов. Тележка удобно везти за собой одной рукой. Продукт идеально подходит для работы в саду, подвале и домашнем хозяйстве. Садовая тележка Easy Go XL выполнена из прочного пластика, с большими прорезиненными колесами, поэтому она легкая, но при этом выдерживает большой вес. Кроме того, изготовлена из пластмассы, устойчивой к неблагоприятным погодным условиям, не выцветает не солнце не ржавеет.
Садовую тележку можно использовать для множества разных целей: для сбора урожая или компоста, перевозки стройматериалов.
Купить Тележку Изи Гоу объемом 62л в Киеве, Одессе, Харьков, Черновцы, Днепр, Николаев, Херсон, Бердянск, Сумы, Полтава или заказать доставку по Украине, Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформить заказ через корзину, мы обязательно Вам перезвоним.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество колес | 2 шт |
| Объем кузова | 62 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 890 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 1 750 ₴





