Корзина для белья RIBBON 49L

- Нет в наличии
- Код: 00746-1
760 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья "RIBBON" 49L
- Габаритные размеры: 46 х 27 х 59 см;
- Страна производитель: Польша;
- Цвет: серый.
Корзина для белья RIBBON имеет элегантный дизайн и эргономичные ручки. Изготовлена из высококачественного пластика, легко моется. Благодаря "ленточной" структуре хорошо пропускает воздух.
Купить корзину для белья "RIBBON" Вы сможете позвонив нам по телефонам указанным на сайте или оставив заказ в корзине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 59 см |
| Длина | 46 см |
| Крышка | Есть |
| Объем | 49 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал (1) | Пластик |
- Цена: 760 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка





